101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На виртуальном мероприятии Tecnau будет показана в работе рулонная ЦПМ Ricoh Pro VC70000

  • 13 мая 2021 г.
  • 2281
На виртуальном мероприятии Spring Forward with Tecnau 27 мая 2021 г. Ricoh продемонстрирует возможности промышленной рулонной струйной ЦПМ Ricoh Pro VC70000 в комбинации с решениями Tecnau для финишной обработки.

Ricoh Pro VC70000Вице-президент по коммерческой и промышленной печати Ricoh Europe Эйв де Риддер подчеркнул, что в рамках политики трансформационных инноваций, известной под названием HENKAKU, Ricoh сотрудничает с Tecnau в развитии технологий печати и финишной обработки. Интеграция технологий Ricoh и Tecnau позволяет снять многие традиционные ограничения, связанные с рулонной печатью и финишной обработкой.

Онлайн-мероприятие начнётся 27 мая в 10:00 по центральноевропейскому времени и в 11:00 по североамериканскому восточному времени в учебно-производственном центре Tecnau (TEC) и в Европейском и американском учебно-производственных центрах Ricoh соответственно и продлится 90 минут. В ходе европейского сеанса на ЦПМ Ricoh Pro VC70000 на бумаге Fedrigoni Symbol Satin плотностью 250 г/м² будет напечатано 8 персонализированных автомобильных плакатов. В течение американской презентации на Ricoh Pro VC70000 на бумаге G-Print плотностью 90 и 200 г/м² будут напечатаны 228-страничные каталоги формата А4.

В первом случае готовая печатная продукция будет обработана на линии обрезки и укладки рулонов Tecnau Revolution 50 и на устройстве укладки листов формата B2 Tecnau Stack 1212. Во втором – переплёт каталога будет выполнен на брошюровщике Tecnau Libra 800 с поддержкой кодов Datamatrix, гарантирующих, по словам производителя, максимальный период бесперебойной работы Libra 800 и быструю переналадку.

Производитель уверяет, что эффективная и экономичная работа ЦПМ Ricoh Pro VC70000 достигается благодаря программным решениям Ricoh Process Director, Ricoh Total Flow Batch Builder и Ultimate Impostrip, которые обеспечивают грамотное планирование, эффективную группировку заданий, упрощенную настройку спуска полос и подготовку сложных заданий.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22