101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ОлПринтс Технологии» приглашает на демонстрацию Kornit Storm HD6

  • 13 мая 2021 г.
  • 2552
В мае 2021 г. возобновила работу демонстрационная площадка «ОлПринтс Технологии», расположенная на базе компании Solstudio Industry в технопарке «Калибр».

Kornit Storm HD6Там посетители могут увидеть в работе ЦПМ Kornit Storm HD6 для прямой печати на одежде. По словам производителя, она построена на базе инновационной технологии HD, которая способна существенно увеличить производственные мощности предприятий лёгкой промышленности.

Основные преимущества технологии HD – наличие механизма рециркуляции чернил и использование головок с маленькой каплей, позволяющей сократить расход чернил на 30% и существенно снизить себестоимость продукции.

Ключевыми особенностями оборудования Kornit, помимо этого, являются: встроенная система праймирования ткани, механизм быстрой замены печатных столов, система подачи чернил из четырёхлитровых канистр, встроенное увлажнение, система резервного питания для быстрого и лёгкого запуска ЦПМ.

Специалисты «ОлПринтс Технологии» готовы показать принтер в работе в различных режимах, рассказать об областях применения, а также выполнить тестовую печать файлов потенциальных клиентов на предоставленных материалах.

Источник: «ОлПринтс Технологии»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28