101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Specialty Papers представляет упаковочную бумагу UPM Asendo Pro

  • 4 июня 2021 г.
  • 1548
Подразделение UPM Specialty Papers выпустило новый сорт упаковочной бумаги UPM Asendo Pro, пригодной для вторичной переработки.

UPM Asendo ProПо словам производителя, новая двухсторонняя бумага представляет собой передовой продукт с защитным покрытием на основе минерального масла. Это лёгкий в переработке мономатериал. Лицевая сторона UPM Asendo Pro обладает отличными печатными свойствами для флексографской, офсетной и глубокой печати, а оборотная – повышенной жиронепроницаемостью и хорошей влагостойкостью наряду с обеспечением безопасности пищевых продуктов.

UPM Asendo Pro подходит для сухих, жирных и замороженных пищевых продуктов, а также для изготовления упаковки, в которой очень важны превосходные печатные свойства.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Что общего между Unilever, The HEINEKEN Company и Nestlé?

Это международные бренды, которые ведут активную кампанию по замене пластиковой упаковки в пользу бумажных альтернатив.

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023

Koehler Paper разработала упаковку для картофеля фри

Бумага с барьерными свойствами и низкой плотностью представлена Kohler Paper



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28