101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Specialty Papers представляет упаковочную бумагу UPM Asendo Pro

  • 4 июня 2021 г.
  • 2209
Подразделение UPM Specialty Papers выпустило новый сорт упаковочной бумаги UPM Asendo Pro, пригодной для вторичной переработки.

UPM Asendo ProПо словам производителя, новая двухсторонняя бумага представляет собой передовой продукт с защитным покрытием на основе минерального масла. Это лёгкий в переработке мономатериал. Лицевая сторона UPM Asendo Pro обладает отличными печатными свойствами для флексографской, офсетной и глубокой печати, а оборотная – повышенной жиронепроницаемостью и хорошей влагостойкостью наряду с обеспечением безопасности пищевых продуктов.

UPM Asendo Pro подходит для сухих, жирных и замороженных пищевых продуктов, а также для изготовления упаковки, в которой очень важны превосходные печатные свойства.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Антибактериальная картонная упаковка продлит срок годности на 25%

«Архбум» создала для проекта «Чистех» антибактериальную упаковку из гофрокартона, способную бороться с плесенью и бактериями.

Ensovelvet от Stora Enso предназначен для производства элитной упаковки

Stora Enso выпустила немелованный беленый сульфатный картон (SBS) под названием Ensovelvet для производства упаковки товаров категории люкс.

Обновлена деловая программа «Российской Недели Бумаги»

Организаторы отраслевого форум-выставки «Российская Неделя Бумаги», которая пройдет в столичном ВК «Тимирязев Центр» 24–25 сентября, опубликовали обновленную деловую программу мероприятия.

«МолоПак» наладила выпуск экологичной картонной упаковки для воды MIGLIOR

«МолоПак» начала выпуск экологичной картонной асептической упаковки формата Gable Top мини объемом 500 мл для артезианской воды MIGLIOR, производимой в Казахстане.

Сыктывкарский ЛПК проведет плановый капремонт

17 июня в АО «СЛПК» стартует ежегодный капитальный ремонт технологического оборудования, который продлится 11 дней.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59