101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI модернизировала текстильный принтер Reggiani BOLT

  • 24 июня 2021 г.
  • 35605
Electronics For Imaging усовершенствовала однопроходный рулонный текстильный струйный принтер EFI Reggiani BOLT шириной 1,8 м, который называет самым быстрым в мире.

EFI Reggiani BOLTОбновление представляет собой комбинацию аппаратных и программных усовершенствований, которые минимизируют артефакты, компенсируют засорение сопел и повышают качество воспроизведения смесевых цветов. Обновление также обеспечило улучшение качества и более плавную передачу градиентов, а также упрощение замены печатающих головок. Улучшенное ПО на 200% увеличило скорость обработки больших и сложных файлов.

Создание специализированного цветового профиля с помощью новейшей версии контроллера печати EFI Fiery BT-1000 обеспечивает более качественные и интенсивные тона и улучшает возможности согласования существующих цветовых профилей, обычно используемых в цифровой печати по текстилю.

EFI Reggiani BOLT – первый струйный текстильный принтер, получивший награду Printing United Alliance InterTech за инновационные технологии печати. На таких принтерах уже запечатано более 50 млн погонных метров ткани по всему миру.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DGI/d.gen представила текстильный принтер Artemis Grande

Южнокорейская DGI/d.gen представила широкоформатный текстильный принтер Artemis Grande на выставке Fespa Global Print Expo 2026, которая проходит с 19 по 22 мая в Барселоне (Испания).

Kornit покупает PrintFactory

Израильская Kornit Digital приобретает голландскую PrintFactory, специализирующуюся на софтверных решениях для управления рабочими потоками, управления цветом и автоматизации производства.

Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.

Текстильный принтер TRUJET A8 дебютирует на выставке «Текстильлегпром»

«Текстиль и Технологии» впервые в России продемонстрирует широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по натуральным и смесовым тканям в ходе выставки «Текстильлегпром», которая пройдет в ВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 18 сентября 2025 года.

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных