101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сверхширокоформатные УФ-принтеры Fujifilm Acuity LED 3200R установлены в Екатеринбурге и Москве

  • 11 октября 2021 г.
  • 2284
В сентябре специалисты «Фуджифильм РУС» установили рулонные сверхширокоформатные УФ-принтеры Fujifilm Acuity LED 3200R с шириной печати 3,05 м в Pallada Print (Екатеринбург) и «Эмби-Групп» (Москва).
Pallada Print
Коммерческий директор Pallada Print Константин Коркин

Pallada Print занимается производством элементов декора, а также интерьерной и наружной рекламы в Екатеринбурге более 11 лет. За годы деятельности ей удалось создать мощный производственный механизм с использованием высококачественных расходных материалов современного оборудования, благодаря которому изготовление рекламы происходит в краткие сроки и без потери качества.

«Одним из требований к оборудованию было добиться хорошего кроющего эффекта на специализированном негорючем текстиле. Для этого специалисты Fujifilm построили специальные цветовые профили, учитывающие особенности материала. Кроме того, нам было важно высокое качество отпечатков и, особенно, возможность воспроизводить на широкоформатном принтере мелкий шрифт. Всё это нам обеспечила модель Fujifilm Acuity LED 3200R», – сказал коммерческий директор Pallada Print Константин Коркин.

«Эмби-групп»
Директор «Эмби-групп» Владимир Курманаевский

Запуск принтера и обучение операторов в «Эмби-Групп» были выполнены в кратчайшие сроки. Это позволило незамедлительно приступить к печати коммерческой продукции, что крайне важно в непростых условиях пандемии COVID-19.

Источник: «Фуджифильм РУС»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 заработал на предприятии «Гасзнак»

Производительный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 введен в эксплуатацию на пермской производственной площадке компании «Гасзнак» инженером «КОВЧЕГа».

Линия цифровой печати по гофрокартону Hanway установлена в ГК «Гофромир»

Промышленная линия для однопроходной струйной печати на гофрокартоне Hanway Elite 2504 запущена в ГК «Гофромир» специалистами «НИССА Центрум».

«Смарт-Т» продолжает юбилейные инсталляции

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен в РПК «ESKA Реклама» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером регионального представительства «Смарт-Т».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в РПК «Радуга»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 с рабочим полем 1,6 м установлен в РПК «Радуга» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером местного представительства «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 поможет производству картин для алмазной вышивки

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 шириной 1,8 м установлен в компании «Алмазное хобби» (Зеленодольск, Республика Татарстан) инженером «КОВЧЕГа».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных