101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Владимир Григорьев назначен директором департамента Минцифры

  • 1 ноября 2021 г.
  • 1504
Приказом министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева от 25 октября 2021 г. Владимир Григорьев назначен директором Департамента государственной поддержки периодической печати и книжной индустрии.

Владимир ГригорьевВ Департамент входят несколько отделов: поддержки и цифровой трансформации периодической печати; поддержки и цифровой трансформации книжной индустрии; госполитики и поддержки в сфере полиграфии; нормативно-правового регулирования и корпоративной работы в периодической печати, книжной индустрии и полиграфии; поддержки литературного процесса, книжных выставок и пропаганды чтения, а также отдел отраслевого мониторинга и закупочной деятельности.

Ранее Владимир Григорьев занимал должность заместителя руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям («Роспечать»). В конце ноября 2020 г. приказом Президента РФ функции «Роспечати» переданы Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Источник: ГИПП
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.

Прибыль Koenig & Bauer за 2021 г. превысила собственный прогноз компании

Прибыль Koenig & Bauer за 2021 г. по предварительным данным (до вычета процентов и налогов) превысила собственный прогноз компании и составила около 29 млн евро.

Решения Color-Logic теперь полностью совместимы с Adobe Creative Cloud 2022

Color-Logic – мировой лидер в разработке и поставке цветовых систем для работы с «металликами» и облагораживанию печатной продукции при помощи специальных эффектов – объявил, что весь набор программных продуктов компании теперь полностью совместим с Adobe Creative Cloud 2022.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22