101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus установлен в типографии «Поликарт» (Москва)

  • 8 ноября 2021 г.
  • 2001
Специалист «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus в московской типографии «Поликарт», более 20 лет работающей на рынке полиграфии и упаковки.

iECHO PK-0705 Plus Модель iECHO PK-0705 Plus с рабочей областью формата 750×530 мм, помимо стандартных инструментов (двух флюгерных ножей, биговального колеса и пера), дополнительно оснащена высокочастотным электрическим осциллирующим ножом для обработки гофрокартона, микрогофрокартона и пенокартона. Также режущий плоттер оснащён встроенным производительным компьютером с большим сенсорным монитором, обеспечивающим максимальное удобство работы и экономию рабочего места.

Полная автоматизация рабочего процесса финишной обработки листовых материалов в плоттере iECHO PK достигается благодаря автоподаче, вакуумному захвату, конвейерной ленте и приёмному устройству. Для точного позиционирования инструмента и корректной контурной резки по реперным меткам в iECHO PK установлена ПЗС-камера высокого разрешения. Безопасность оператора обеспечивается специальной системой защиты с ИК-датчиками.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущий плоттер iECHO установлен в типографии «Наклеечная Лайка»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом формата 1,5х1,6 м и рулонной размоткой установлен в столичной типографии «Наклеечная Лайка» инженерами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Бизнес Инфо»

Промышленный планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным рабочим столом формата 2,5х1,6 м установлен в РПК «Бизнес Инфо» (Сызрань, Самарская областиь) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO запущен на фабрике «УпакРесурс»

Четвертый по счету планшетный режущий плоттер iECHO установлен на ПК «УпакРесурс» (Химки, Московская область) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Арифметика»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 установлен в РПК «Арифметика» (Екатеринбург) специалистами «Смарт-Т».

Первый в Крыму режущий плоттер iECHO PK4 установлен в типографии «Мандарин»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007 установлен в типографии «Мандарин» (Крым).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59