101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Future Book Forum 2021: трансформация книгопечатания через устойчивые инновации

  • 15 ноября 2021 г.
  • 1265
Canon проведёт 2 декабря 2021 г. виртуальную конференцию Future Book Forum. Её тема – трансформация книгопечатания через устойчивые инновации.

Future Book Forum 2021Canon посвятила конференцию Future Book Forum этого года устойчивым инновациям в разных направлениях книжной отрасли — от изготовления и распространения книг до их влияния на повседневную жизнь. В 2021 г. Future Book Forum проводится в девятый раз и снова в виртуальном формате – опыт прошлого года оказался успешным. На конференции встретятся профессионалы издательской экосистемы: книгоиздатели, продавцы книг и типографии. Эксперты в сферах устойчивого развития, инноваций и издательского дела рассмотрят возможности, которые устойчивое развитие открывает компаниям, помогая им внедрять интеллектуальные инновационные технологии и увеличивать прибыль. В роли председателя снова выступит Питер Фиск.

Руководитель программы по достижению глобальных целей в сети Глобального договора ООН в Великобритании Джессика Лобо выступит с ключевым докладом на тему «Почему устойчивые инновации так важны?». Она расскажет, как цели ООН в области устойчивого развития формируют основу для методов работы, стимулирующих устойчивый рост. Основатель и генеральный директор платформы Bookshop.org Энди Хантер расскажет о социально значимой бизнес-модели своей платформы, которая поддерживает независимые книжные магазины, помогая им увеличивать онлайн-продажи.
На конференции Марко Сильвентойнен (управляющий директор) и Пекка Куурне (менеджер по развитию) многопрофильной медиакомпании Otava Group (Финляндия), которая издаёт, печатает и продает в розницу книги и журналы, а также предлагает различные онлайн-сервисы, расскажут о том, как компания внедряет эффективную цепочку поставок на основе взаимодействия с инновационными процессами цифровой печати.

На питчинге Canon Innovators Cauldron в рамках Future Book Forum 2021 свои идеи по повышению устойчивости книжной отрасли представят финалисты конкурса Canon Idea Challenge 2021. В прямом эфире их выслушают зрители и экспертная комиссия в составе: Энди Хантер, Джессика Лобо и Далиа Ибрагим (генеральный директор издательства Nahdet Misr и основательница первого на Ближнем Востоке венчурного предприятия EdVentures, ориентированного на образовательные технологии). Каждый слушатель сможет проголосовать за понравившуюся идею.
Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации.

Источник: «Canon Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Kodak представила струйную ЦПМ Prosper 7000 Turbo

Kodak анонсирует скоростную цифровую печатную машину с технологией струйной печати Prosper 7000 Turbo.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104