101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Армекс» предлагает онлайн-сервис коммерческих предложений «Армекс:КП»

  • 15 ноября 2021 г.
  • 1339
«Армекс» разработала ПО «Армекс:КП» для создания с помощью конструктора индивидуальных коммерческих предложений (КП) и отправки их по электронной почте.

«Армекс:КП»По словам разработчика, все КП публикуются и имеют уникальную ссылку. Получив такое письмо, клиент сможет ознакомиться с ним, сохранить или скачать в формате PDF. С помощью визуального редактора можно форматировать текст и создавать уникальные шаблоны в фирменном стиле.

«Армекс:КП» совместимо с «1С:Полиграфия» и другими продуктами 1С. Все пользователи «1С:Полиграфия» могут загружать в КП цены прямо из расчётов заказов.

Источник: «Армекс»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105