101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mitsubishi jetscript GS 1062 – бумага для струйной печати сложных персонализированных этикеток

  • 16 ноября 2021 г.
  • 2269
Производитель специальных видов бумаги Mitsubishi HiTec Paper (Германия) выпустил полуглянцевую бумагу jetscript GS 1062 премиум-класса с покрытием для струйной печати.

Mitsubishi jetscript GS 1062Её предлагается применять в качестве лицевого материала для сложных, персонализированных этикеток.

По словам производителя, бумага jetscript GS 1062 плотностью 95 г/м² отличается особенно однородной поверхностью и высоким визуальным глянцем. Слой для нанесения чернил со специальным покрытием обеспечивает не только превосходную цветопередачу и очень хорошую яркость изображения, но и высокую оптическую плотность цвета даже на тёмных участках. С помощью бумаги GS 1062 можно получить отпечатки фотореалистичного качества.

Её можно запечатывать всеми распространёнными водными чернилами на основе красителя и пигментными, а также красками, используемыми в ЦПМ HP Indigo. Оборотная сторона хорошо удерживает клей. Бумага GS 1062 имеет сертификаты FSC Mix или PEFC.

Источник: Mitsubishi HiTec Paper Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Atexco выпускает этикеточную ЦПМ начального уровня

Китайская Atexco представила этикеточную рулонную ЦПМ NovaPress 330 начального уровня шириной печати до 324 мм на выставке SinoLabel-2026, которая прошла в начале марта в Гуанчжоу (КНР).

Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59