101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

NUtec Digital Ink выпустила УФ-чернила светодиодного отверждения для печатающих головок Epson

  • 6 декабря 2021 г.
  • 1516
NUtec Digital Ink добавила в линейку УФ-чернил NUtec Digital чернила Ruby R10-HYB для печатающих головок Epson DX4, DX5, DX6, DX7, I3200-U1 и XP600.

NUtec Digital InkПо словам производителя, Ruby R10-HYB – универсальные гибридные УФ-чернила, разработанные для планшетной и рулонной печати и оптимизированные для светодиодного отверждения. Они демонстрирует впечатляющую гибкость при использовании на рулонах и отличную адгезию к широкому спектру жёстких материалов. R10-HYB хорошо работают с высокоскоростными принтерами и могут использоваться для печати на пластике, металле, дереве и стекле. Благодаря высокой яркости и широкому цветовому охвату, их можно использовать для изготовления интерьерной и наружной рекламы, а также фирменных или нестандартных рекламных образцов.

R10-HYB поставляются в бутылках объёмом 0,5 л, а также в картриджах объёмом 220 и 500 мл в цветах: CMYK, CMYK Light, белом и прозрачном. Производитель даёт гарантию стойкости цветов изображения – 24 месяца.

Источник: NUtec Digital Ink
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66