101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инженерный принтер Rowe ecoPrint i4 с широкоформатным сканером Rowe Scan 450i установлен в ГК «Галэкс» (Барнаул)

  • 6 декабря 2021 г.
  • 1505
ГК «Галэкс» (Барнаул) получила возможность печатать и сканировать в два раза больше проектных документов после установки инженерного принтера Rowe ecoPrint i4 в комплексе с широкоформатным сканером Rowe Scan 450i.

Rowe ecoPrint i4Благодаря высокому уровню автоматизации время обслуживания оборудования не увеличилось, а работа оператора стала значительно проще.

«"Галэкс" не только продаёт наши решения, но и использует их в своей работе, – говорит руководитель направления по работе с партнёрами (Сибирь) "Xerox Евразия" Сергей Сошников. – Установка оборудования Rowe, которое мы распространяем на российском рынке, стала продолжением этой традиции. Теперь у "Галэкс" появилась намного более мощная техническая база для работы с широкоформатными документами, играющими важнейшую роль в проектах по системной интеграции».

ГК «Галэкс» потребовалось увеличить объём печати и сканирования проектных документов вслед за расширением бизнеса и выходом на новые региональные рынки системной интеграции. Организация нуждалась в производительном современном оборудовании, настройка и обслуживание которого не отнимают много времени. По этим критериям «Галэкс» выбрала для установки принтер Rowe ecoPrint i4 в комплексе со сканером Rowe Scan 450i. Дополнительным аргументом в пользу такого решения стало доверие к поставщику оборудования – Xerox: ранее «Галэкс» использовала в работе инженерную систему Xerox 6705, которая отлично себя зарекомендовала.

«Наши операторы отмечают высокое качество и продуманность тракта печати и других элементов конструкции принтера Rowe, – говорит руководитель проектного офиса ГК "Галэкс" Виктор Михиенко. – В системе реализованы гибкие и удобные процессы сканирования и копирования, есть режим предварительного просмотра документов на экране принтера и возможность их редактирования встроенными средствами. Также коллеги отмечают высокий уровень автоматизации: система сама распределяет разноформатные документы по разным рулонам и лоткам, сама отслеживает состояние расходных материалов и бумаги».

Наряду с новым оборудованием, безупречное качество печати помогла обеспечить инженерная бумага Xerox XES Paper, которая отличается высокой белизной, оптимальной влажностью и минимальной усадкой.

По сравнению с решением, которое «Галэкс» использовал ранее, система Rowe имеет больше лотков подачи бумаги и приёмки готовых документов. Она позволяет использовать кальку плотностью 40 г/м² и печатать без полей на листах стандартных форматов от А4 до А0. Стоимость отпечатка – одна из самых низких в этом сегменте. Большой сенсорный экран и интуитивно понятный интерфейс системы упрощают управление и помогают лучше контролировать рабочие процессы. Также специалистов «Галэкс» привлекла быстрая и удобная замена рулонов.

«Мы не просто продаём оборудование – на основе собственного опыта мы рекомендуем решения, в которых уверены на 100%. При этом мы понимаем, что выбор инженерной системы печати – задача не из лёгких. Поэтому мы предоставляем заказчикам возможность самим убедиться в преимуществах выбранного решения и приглашаем их познакомиться с оборудованием Rowe в нашем офисе или в режиме онлайн. Мы показываем технику "в деле", рассказываем обо всех её возможностях и демонстрируем их практическое применение», – говорит руководитель направления печатных решений ГК «Галэкс» Анастасия Казакова.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66