101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер iECHO TK4S установлен в типографии «Алькор» (Ярославль)

  • 10 декабря 2021 г.
  • 1956
В декабре 2021 г. инженеры «Смарт-Т» установили в производственных цехах Творческого объединения «Алькор» (Ярославль) планшетный режущий комплекс iECHO TK4S с рабочим столом формата 1500х1600 мм и автоматической конвейерной системой.
iECHO TK4S
Инженер «Смарт-Т» Андрей Годлевский

«Алькор» более 10 лет выпускает эксклюзивные подарочные книги в кожаном переплёте ручной работы, изысканные бизнес-аксессуары и оригинальную упаковку для книг и икон.

Для быстрого и качественного раскроя плотного переплётного картона режущий комплекс iECHO TK4S оснащён мощным пневматическим осциллирующим инструментом. Различные виды ножей, приводимые в действие сжатым воздухом, совершают до 12 тыс. колебаний в минуту с амплитудой хода 8 мм и позволяют с лёгкостью резать жёсткие и прочные материалы.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущий плоттер iECHO PK заработал в московской типографии «Ситли»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK установлен инженером «Смарт-Т» в столичной типографии «Ситли», которая специализируется на широкоформатной печати, изготовлении стикеров и этикеток, в том числе с применением технологии UV DTF.

Режущий плоттер iECHO установлен в типографии «Наклеечная Лайка»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом формата 1,5х1,6 м и рулонной размоткой установлен в столичной типографии «Наклеечная Лайка» инженерами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Бизнес Инфо»

Промышленный планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным рабочим столом формата 2,5х1,6 м установлен в РПК «Бизнес Инфо» (Сызрань, Самарская областиь) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO запущен на фабрике «УпакРесурс»

Четвертый по счету планшетный режущий плоттер iECHO установлен на ПК «УпакРесурс» (Химки, Московская область) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Арифметика»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 установлен в РПК «Арифметика» (Екатеринбург) специалистами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59