101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hybrid Software и Digimarc анонсировали первые совместные защитные решения для печати упаковки

  • 13 декабря 2021 г.
  • 1541
Hybrid Software (Бельгия)заключила соглашение о партнёрстве с Digimarc Corporation.

Digimarc VerifyКомпании собираются объединить ПО Hybrid и опыт Digimarc в технологиях создания цифровых водяных знаков для создания комплексного решения в области автоматизации защиты бренда и отслеживания заказов.

Hybrid и Digimarc имеют многолетний опыт сотрудничества. С 2020 г. ПО Digimarc Verify доступно в облачном решении Hybrid Software CLOUDFLOW для проверки цифровых водяных знаков Digimarc в рамках автоматизированных рабочих процессов. По словам разработчика, цифровые водяные знаки полностью соответствуют отраслевым стандартам, но незаметны для человеческого глаза. Поскольку незаметный водяной знак нанесён на всю поверхность изображения, процесс сканирование ускоряется.

Основываясь на интеграции Digimarc Verify в CLOUDFLOW, HYBRID Software также планирует добавить поддержку Digimarc в ПО PDF PACKZ для редактирования, чтобы можно было проверять и использовать цифровые водяные знаки на этапе допечатной подготовки.

На начало 2022 г. запланирован выход новой версии Digimarc Verify, интегрированной с CLOUDFLOW. Она будет включать в себя расширенное декодирование и расширенную оценку цифровых водяных знаков Digimarc. В середине 2022 г. разработчик собирается выпустить версию 8 редактора PDF-файлов PACKZ.

Источник: Hybrid Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

CEPI предупреждает о возможных перебоях в поставках бумаги в Европе

Конфедерация европейской бумажной промышленности (CEPI) предупредила о возможных перебоях в поставках бумаги и упаковки, если в ЕС будет введено нормирование потребления газа.

Tetra Pak уходит из России

Tetra Pak объявила о прекращении операционной деятельности в России.

«Европапир» расширяет ассортимент материалами для промышленной упаковки

«Европапир» расширяет ассортимент, запуская в продажу материалы для промышленной упаковки. Компания намерена предложить заказчиками широкий выбор товаров для транспортировки и хранения продукции.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28