101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раскройные комплексы iECHO BK4-2516 и iECHO TK4S-2516 установлены в «Центре Спортивных Технологий» (Москва)

  • 13 декабря 2021 г.
  • 3346
В декабре 2021 г. специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию на фабрике по производству беговых лыж «Центр Спортивных Технологий» (Москва) сразу два раскройных комплекса iECHO.

iECHOПредприятие является крупнейшим игроком российского рынка спортивного инвентаря с колоссальными объёмами производства. Парк его печатного оборудования состоит из 40 широкоформатных принтеров Mimaki JV33-160 и JV150-160.

Раскройные комплексы iECHO BK4-2516 и iECHO TK4S-2516 оснащены конвейером, системой оптического позиционирования и двумя инструментальными модулями для работы разными инструментами без остановок на их замену. Для комплекса iECHO BK4 выбраны инструменты для ротационной резки и надсечки, а для iECHO TK4S, помимо вышеназванных, – пневматический осциллирующий инструмент.

Кроме деталей для лыж, раскройщики iECHO будут выполнять резку элементов хоккейных клюшек, сумок для коньков и чехлов для лыж, которые также входят в ассортимент продукции фабрики. На этом оборудовании будут обрабатываться такие материалы, как препрег из стекловолокна (изоляционный прокладочный материал для склеивания заготовок), полиэтилен и АБС-пластик.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущий плоттер iECHO установлен в типографии «Наклеечная Лайка»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом формата 1,5х1,6 м и рулонной размоткой установлен в столичной типографии «Наклеечная Лайка» инженерами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Бизнес Инфо»

Промышленный планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным рабочим столом формата 2,5х1,6 м установлен в РПК «Бизнес Инфо» (Сызрань, Самарская областиь) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO запущен на фабрике «УпакРесурс»

Четвертый по счету планшетный режущий плоттер iECHO установлен на ПК «УпакРесурс» (Химки, Московская область) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Арифметика»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 установлен в РПК «Арифметика» (Екатеринбург) специалистами «Смарт-Т».

Первый в Крыму режущий плоттер iECHO PK4 установлен в типографии «Мандарин»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007 установлен в типографии «Мандарин» (Крым).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59