101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Гейдельберг-СНГ» назначает встречу на выставке upakovka 2022

  • 14 декабря 2021 г.
  • 1571
«Гейдельберг-СНГ» примет участие в международной специализированной выставке upakovka 2022, которая пройдёт с 25 по 28 января 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» (раздел Print For Packaging).
Gallus ECS 340
Флексографская печатная машина Gallus ECS 340

Акцентом выставочной экспозиции в этот раз станет оборудование Gallus, однако компания готова обсудить и любые другие решения для рынка упаковки и этикетки Heidelberg и её партнёров – на стенде будут работать специалисты всех подразделений компании.

«Гейдельберг-СНГ» приглашает принять участие в оформлении выставочного стенда типографии, занимающиеся выпуском этикетки в рулонах на оборудовании Gallus. Самые яркие и интересные образцы продукции будут размещены на центральной витрине стенда с указанием компании-производителя (по желанию).

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Gallus объявила о начале поставок этикеточной ЦПМ

Машина Gallus One для струйной печати этикеток представлена на рынке.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20