101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ламинатор Foliant Mercury 530NG установлен в типографии «Аксвек Принт» (Москва)

  • 15 декабря 2021 г.
  • 2420
В декабре 2021 г. специалисты «Терра Принт» установили в типографии «Аксвек Принт» (Москва) новый ламинатор Foliant Mercury 530NG.

Foliant Mercury 530NGОн куплен для модернизации участка ламинации и повышения качества выполнения заказов, требующих этого вида отделки.

«Аксвек Принт» – типография полного цикла, имеющая комплекс современного допечатного, печатного и послепечатного оборудования. Ламинатор Foliant Mercury 530NG подошёл «Аксвек Принт», т.к. предназначен для типографий, имеющих в своём парке и цифровые, и офсетные печатные машины. По словам производителя, этот ламинатор одинаково эффективен при обработке цифровых и офсетных оттисков, и позволит выполнять работы быстрее и с высоким качеством.

Максимальная скорость Mercury 530 NG при одностороннем ламинировании достигает 27 м/мин. Производительность – 2200 листов формата B2 в час на бумаге плотностью 200 г/м². Он отличается от других моделей Foliant высокой производительностью, быстрой переналадкой и широким набором дополнительных опций, в том числе возможностью двусторонней обработки листов и ламинацией окошек.

Источник: «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный ламинатор R-SuperLam заработал в компании «Проект 111»

Односторонний горячий рулонный ламинатор R-SUPERLAM BFT-390B установлен в компании «Проект 111» (Санкт-Петербург) специалистами ГК «РУССКОМ».

Комплекс оборудования для широкоформатной печати запущен в типографии «Флорекс»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 и рулонный ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro запущены краснодарским представительством «КОВЧЕГа» в типографии «Флорекс» (Ростова-на-Дону).

Ламинатор GMP установлен в типографии НИУ ВШЭ

Рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F установлен в типографии Национального исследовательского университета «Высшая Школа экономики» (НИУ ВШЭ) инженерами ГК «РУССКОМ».

Рулонный ламинатор GMP инсталлирован в типографии Yuppieprint

Профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC-540 QUATRO-SLIT инсталлирован в типографии Yuppieprint инженерами ГК «РУССКОМ».

Принтер-каттер Mimaki и ламинатор MEFU заработали в типографии «Лайф Принт»

Комплекс, включающий принтер-каттер Mimaki CJV200-160 и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro, запущен в типографии «Лайф Принт» (Уфа) инженером местного представительства «Смарт-Т».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных