101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Brother готовит в выпуску принтер для массовой печати на одежде

  • 20 декабря 2021 г.
  • 1746
Вдохновившись успехом вышедших на рынок в 2020 г. принтеров GTXpro и GTXpro BULK для прямой печати на текстиле, Brother начинает с 1 января 2022 г. продажи новой модели GTX 600.

Brother GTX600По словам производителя, это – первая его модель для массовой прямой печати на одежде. Система рециркуляции чернил в резервуаре для чернил, промежуточной ёмкости, чернильном тракте и печатающей головке, а также фильтры и система дегазации позволяют сохранить их в состоянии постоянной готовности для печати. Расположенные в шахматном порядке 4 печатающие головки со встроенной системой охлаждения имеют по 8 каналов для нанесения цветных и белых ернил с разрешением до 1200 dpi. Встроенный увлажнитель улучшает условия работы машины в сложных условиях и больших производственных цехах.

Производитель предлагает для GTX600 большой ассортимент печатных столов с максимальным форматом рабочей зоны 615×615 мм. Их легко менять, а высота настраивается автоматически, в зависимости от высоты запечатываемого изделия. Компания заявляет, что благодаря техническим усовершенствованиям новинка работает быстрее своих предшественников – 30 с печатается изображение на белом фоне, и около 1 мин – на цветном.

Повышению производительности способствует и увеличение интервалов автоматической очистки головок. Встроенная система удаления чернильной взвеси из рабочего пространства обеспечивает безопасность работы оператора.

В Brother GTX600, как и во всех принтерах Brother GTX, используются соответствующие стандарту GOTS 6.0 и сертифицированные Oeko-Tex чернила Brother Innobella Textile на водной основе, поставляемые в канистрах ёмкостью 9 и 18 л.

Источник: Screen Print India
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Алларт Сервис» установила текстильный принтер COLORS SR 2200 на производстве фабрики «Феникс»

На швейной фабрике «Феникс» в Мичуринске инженером «Алларт Сервис» установлен принтер для прямой печати на текстиле COLORS SR 2200.

Текстиль по заказу психолога

Ольга Александрова – психолог, врач-сомнолог, специалист по детскому сну выпустила свой мерч: белые футболки и свитшоты с надписями.

Новый год – время драконов

Бренд одежды и аксессуаров Radical Chic представляет новогоднюю коллекцию «Лазурный дракон»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14