101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инженеры «Интермикро» установили новый компактный режущий плоттер IECHO PK в «Салоне оперативной печати» (Тула)

  • 2 февраля 2022 г.
  • 2013
Завершены установка и запуск в работу режущего планшетного плоттера с автоподачей IECHO PK 0705 в «Салоне оперативной печати» (Тула).

Исполнительный директор «Салона оперативной печати» (Тула) Елена ПоляковЗавершены установка и запуск в работу режущего планшетного плоттера с автоподачей IECHO PK 0705 в «Салоне оперативной печати» (Тула).

Компания занимается производством печатей и штампов, изготовлением визиток, буклетов, календарей, пластиковых карт, сувениров, альбомов, книг и другихвидов продукции. Теперь, благодаря автоматизации производства и точной резке IECHO PK, изготовление полиграфической продукции станет проще и быстрее.

Творческие потребности клиентов способны удовлетворить интеллектуальные функции резки, биговки и маркировки в IECHO PK, позволяющие вырезать этикетки любой формы, а также резку и биговку любого типа картона. Система подачи листов полностью автоматизирована.

ПЗС-камера высокого разрешения обеспечивает точное позиционирование различных материалов, автоматическую резку по контуру и решение таких проблем, как ручное позиционирование и учет деформации материала.

«Наша компания много лет работает в сфере цифровой печати и упаковки, – говорит исполнительный директор “Салона оперативной печати” Елена Полякова. – Конечно, мы анализировали рынок и выбирали как марку режущего плоттера, так и поставщика оборудования. Наш выбор пал на IECHO PK и «Интермикро», так как мы уже знаем эту компанию, видим, что у них много инсталляций оборудования, хорошие отзывы и о плоттере, и о сервисе поставщика».

Источник: «Интермикро»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK-0705 PLUS в красноярской РПК «РЕКЛАМА-КРК»

Инженер новосибирского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS в РПК «РЕКЛАМА-КРК» в Красноярске.

«Смарт-Т» установила iECHO PK-0604 PLUS в столичной РПК «МИДАС»

В крупной московской РПК «МИДАС» инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0604 PLUS.

«Смарт-Т» запустила раскройщик iECHO BK-1311 в типографии «УПАКОВКА»

В одной из крупных столичных типографий, созданной еще в 1965 году, инженер «Смарт-Т» запустил компактный автоматизированный раскройщик iECHO BK 1311 с рабочим полем 1,3 х 1,1 м.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105