101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group Packaging снова повышает цены на продукцию для флесопечати

  • 9 февраля 2022 г.
  • 2437
Flint Group Packaging объявляет о глобальном повышении цен на все линейки продуктов для флексографской печати этикетки, гибкой и картонной упаковки.

Flint Group Packaging снова повышает цены на продукцию для флесопечатиПодорожает продукция направлений «Гибкая упаковка», «Бумага и картон», «Узкорулонная печать» (Flexible Packaging, Paper & Board, Narrow Web).

В заявлении компании говорится, что Flint Group Packaging продолжает сталкиваться с беспрецедентным увеличением стоимости сырья, упаковки, энергии и фрахта без каких-либо признаков снижения роста в обозримом будущем.

По словам коммерческого директора Дуга Олдреда, Flint Group Packaging продолжает реализацию программ повышения эффективности, стремясь снизить затраты и значительную часть рисков, связанные с поставками. Тем не менее, компания по-прежнему сталкивается как с дефицитом предложения, так и экспоненциальным ростом издержек. Всё это вынуждает прибегать к таким непопулярным шагам, как повышение цен на продукцию. Приоритетом остается надёжность поставок.

В течение I кв. Flint Group Packaging будет добиваться повышения цен и увеличения временных надбавок, если это позволяют условия контрактов. Сотрудники региональных торговых представительств свяжутся с клиентами для обсуждения деталей.

Источник: Flint Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Танзор» переезжает в «Вашутино»

«Танзор» перенес свою производственную площадку из подмосковных Химок в находящийся неподалеку технопарк «Вашутино».

Flint Group Web Offset модернизирует производственные мощности в Европе

Flint Group Web Offset инвестировала 2 млн евро в модернизацию своей фабрики во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Машина для мойки флексоформ DotClean 450 установлена в «Типографии СКАУТ»

Машина для автоматической мойки фотополимерных флексографских форм Dotclean 450 производства индийской Shandilya Sons установлена в ООО «Типография СКАУТ» (Казань) специалистами «Внешмальтиграф».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных