101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mark Andy на Labelexpo Europe 2022: ставка на «гибриды»

  • 15 февраля 2022 г.
  • 1323
Mark Andy, один из лидеров в секторе узкорулонных этикеточных печатных машин, подтверждает своё участие в выставке Labelexpo Europe 2022 в Брюсселе.

Mark Andy на Labelexpo Europe 2022: ставка на «гибриды»В центре экспозиции компании будут цифровые и гибридные флексотехнологии, обеспечивающие изготовителям этикетки широкое разнообразие решений для быстрого и эффективного производства: от допечатных систем АСУТП и АСУ типографии до расходных материалов, компонентов, опций для послепечатной обработки и облагораживания.

В работе покажут две цифровые гибридные машины Mark Andy – разработанную на основе полностью сервоприводной платформы Performance Series P модель Digital Series HD (доступны модификации с шириной печати 330 и 430 мм) со скоростью печати 73 м/мин и разрешением, превышающим возможности флексографии high-definition, а также новейшую модель Digital Series iQ с модулем струйной УФ-печати Domino N610i. Обе струйные машины способны печатать с расширенным цветовым охватом в 6-красочном варианте, а также наносить белую краску на полной производственной скорости. Среди других возможностей машин, заложенных конструкторами: быстрая смена флексосекций для лакирования, опций ламинирования, тиснения фольгой и нанесения специальных красок, а также облагораживания продукции. Среди опций финишинга – разработанная Mark Andy полуротационная высокопроизводительная секция высечки.

Источник: Mark Andy

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

«НИССА Центрум» представляет узкорулонные флексомашины Vision VS-370S/480S

«НИССА Центрум» объявляет о начале продаж в России и странах Таможенного союза узкорулонных флексомашин Vision S-370S/480S производства Китая

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23