101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экосольвентный широкоформатный принтер/каттер Mimaki CJV150-160 установлен в саратовском филиале сети рекламных мастерских «Первый Цех»

  • 15 февраля 2022 г.
  • 961
Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали широкоформатный экосольвентный принтер/каттер Mimaki CJV150-160 в саратовском филиале сети рекламных мастерских «Первый цех».

Экосольвентный широкоформатный принтер/каттер Mimaki CJV150-160 установлен в саратовском филиале сети рекламных мастерских «Первый Цех»«Первый цех» – крупнейшая в России сеть рекламных мастерских, специализирующаяся на производстве объектов наружной рекламы, с представительствами в более чем 40 городах.

По информации поставщика, модель CJV150-160 с интегрированной функцией резки – самая популярная в линейке экосольвентных принтеров Mimaki. Печатающая головка этой машины генерирует капли переменного объема в пределах 4-35 пл и обеспечивает разрешение до 1440 dpi. В «Смарт-Т» отмечают высокую точность позиционирования капель, отсутствие чернильной пыли, а также наличие функции мониторинга дюз и их замещения.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила автоматический плоттер iECHO PK4-1007 в типографии «Быстрый цвет»

Настоящие чудеса ловкости проявили питерские инженеры «Смарт-Т», сумевшие протиснуть на второй этаж через узкий проем с допотопным подъемником частично разобранный для этого режущий плоттер iECHO PK4-1007.

«Смарт-Т» установила УФ-принтер ARK-JET UV1610 G5i в «Максимум» из Уфы

Инженер «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-принтер ARK-JET UV1610 G5i в рекламной группе «Максимум» из Уфы.

«Смарт-Т» установила принтер ARK-JET SOL 1601 в типографии «Моя бумажка» из Москвы

Популярный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен инженером «Смарт-Т» в типографии с милым названием «Моя бумажка».

«Смарт-Т» установила в Чебоксарах первый в стране УФ-принтер Sprinter DPP A1E

Недавно состоялась первая в России инсталляция сувенирного УФ-принтера Sprinter DPP A1E.

Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
1. Да, собираемся опробовать этот способ работы.
27%
27 %
2. Да, уже работаем в этом направлении.
19%
19 %
3. Нет: не видим там клиентов для нашего предприятия.
46%
46 %
4. Нет: попробовали, получилось плохо.
8%
8 %
Проголосовало: 59