101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042MkII e установлен в 100gadgets (Москва)

  • 21 марта 2022 г.
  • 1587
На производственной площадке интернет-магазина 100gadgets (Москва) специалистами «Смарт-Т» запущен планшетный сувенирный УФ-принтер новейшего поколения – Mimaki UJF-6042 MkII e.
Mimaki UJF-6042MkII e в 100gadgets (Москва). На фото: инженер «Смарт-Т» Дмитрий Чекмарев

100gadgets («СтоГаджетов») специализируется на продаже аксессуаров для мобильных устройств (чехлов для телефонов и планшетов, защитных стёкол, держателей и других аксессуаров), а также футболок с принтами.

«Компания уже является владельцем двух принтеров Mimaki серии UJF, и заказ очередной, новейшей модели говорит о полном соответствии этого оборудования задачам по персонализации и высококачественному декорированию готовых изделий, – комментируют в «Смарт-Т». – К тому же данный принтер отличается высокой надёжностью и экономичностью эксплуатации благодаря небольшому расходу чернил и минимальным затратам на обслуживание».

УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII с индексом «e» – усовершенствованная модификация популярной модели UJF-6042 MkII. В дополнение ко всем известным функциям Mimaki – распознавания и замещения сбойных дюз NCU/NRS, компенсации межпроходного полошения MAPS4, контроля формы и траектории чернильных капель WCT, контроля лака MCC – в принтере реализована обновлённая функция MFD2 для подавления цифровых шумов и повышения чёткости отпечатков.

По словам поставщика, Mimaki UJF-6042 MkII e работает практически с любыми материалами толщиной до 153 мм и массой до 5 кг. Функция LD mode позволяет печатать на неровных объектах с перепадом высоты поверхности до 4,5 мм (участках с углублениями и выпуклостями), а также скругленных краях изделий. К тому же в принтере установлен модернизированный датчик контроля зазора печатающих головок, благодаря которому распознаются прозрачные материалы.

Mimaki UJF-6042 MkII e в стандартной комплектации поставляется с RIP RasterLink7 и поддерживает MDL-команды для удалённого управления.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

«Смарт-Т» установила УФ-планшетник Sprinter с рабочим столом 2,1х3,2 м в типографии «Астер»

УФ-принтер Sprinter TC-F2132 с рабочим столом 2100 х 3200 мм запустил инженер «Смарт-Т» в многопрофильной типографии «Астер» из Перми.

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.

Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28