101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» запустила Sprinter DPP A1E на производстве сувенирной аниме-продукции в Тольятти

  • 2 апреля 2025 г.
  • 176
Otaku Heaven из Тольятти стала владельцем сувенирного УФ-планшетного принтера Sprinter DPP A1E, который был запущен инженером казанского представительства «Смарт-Т».

Otaku Heaven из Тольятти стала владельцем сувенирного УФ-планшетного принтера

Эта компания, большую часть сотрудников которой составляет увлеченная японской культурой молодежь, занимается изготовлением сувенирной продукции в тематике аниме. Все товары (значки, брелоки, фигурки, постеры, блокноты, кружки) реализуются через маркетплейс Wildberries и, судя по отзывам, пользуются массовым спросом.

УФ-принтер Sprinter DPP A1E со столом 600 х 900 мм и LED-источником отверждения чернил печатает в конфигурации CMYK с белым цветом и лаком, что полностью подходит для выполнения задач производителя. На принтере будут в основном запечатываться двухсторонние акриловые фигурки супергероев, для которых необходим белый светоблокирующий слой.

В процессе пусконаладки были произведены тесты, в результате которых изображения с обеих сторон абсолютно совпали без какого-либо смещения. Также после запуска станка были отпечатаны образцы эффектных открыток с выборочным лакированием, которые очень понравились всему коллективу Otaku Heaven. В планах компании использовать это оборудование, в том числе, для брендирования упаковочных коробок.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила режущий плоттер iECHO PK-0705 в самарской РПК «Цвет»

В крупной самарской РПК «Цвет» инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705.

Семь плоттеров VULCAN SC-350 от «Смарт-Т» трудятся в типографии «Прикс»

В челябинской типографии «Прикс» инженер екатеринбургского представительства «Смарт-Т» запустил сразу два режущих плоттера с листовой автоподачей VULCAN SC-350, которые дополнили пятерку уже существующих в компании каттеров данной модели.

«Смарт-Т» установила лазерную высечку Darui D-J3 в Тольятти

Станок для лазерной высечки этикеток Darui D-J3 запущен инженером «Смарт-Т» в «РАДЕ» из Тольятти, которая с 2007 года специализируется на поставках оборудования для отечественных промышленных предприятий.

«Смарт-Т» установила трехметровый УФ-принтер Sprinter Power 4S в «Стендмастере»

В «Стендмастере» из подмосковного Красногорска взамен японского аппарата инженером «Смарт-Т» был запущен промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power 4S.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S7 в типографии «Дизайн-Печать»

Станок для высечки этикеток Darui D-S7 установлен инженером «Смарт-Т» в многопрофильной типографии «Дизайн-Печать» из Бийска Алтайского края.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59