101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Танзор» начинает поставки валов для печатного и послепечатного оборудования

  • 28 марта 2022 г.
  • 1215
ГК «Танзор» объявила о расширении ассортимента продукции – к поставке предлагаются валы для печатного и послепечатного оборудования.

ГК «Танзор» начинает поставки валов для печатного и послепечатного оборудованияГруппа компаний «Танзор» успешно работает на полиграфическом рынке более 25 лет. Компания производит и реализует расходные материалы для полиграфии и упаковки, а также поставляет оборудование. Лакокрасочные производства расположены территории РФ и ЕС (в Белгородской области и Латвии).

В обновлённом ассортименте – анилоксовые хромированные (макс. диаметр – 600 мм, макс. длина – 8000 мм) и керамические валы (диаметром 40-600 мм, длиной до 5500 мм) для нанесения покрытий и ламинирования; валы для глубокой печати, формные, конгревные и лентопроводящие; магнитные цилиндры для высечки, зеркальные ролики, а также кольца для трафаретных ротационных секций. В компании сообщили, что товары представляются и реализовываются «под собственным брендом».

Источник: «Танзор»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23