101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система печати по гофрокартону Hanway HighJet 2500B запущена на производственной площадке «Топ-Продукт» (г. Раменское, МО)

  • 14 апреля 2022 г.
  • 1674
На производственной площадке «Топ-Продукт» в подмосковном Раменском инженерами сервисной службы «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию система Hanway HighJet 2500B для цифровой печати по гофрокартону.

Система печати по гофрокартону Hanway HighJet 2500B запущена на производственной площадке «Топ-Продукт» (г. Раменское, МО)«Топ-Продукт» – уникальная компания с более чем 20 летним опытом производства кондитерских ингредиентов. Две собственные производственные площадки расположены в Раменском и Орехово-Зуево, где также выпускаются приправы, пищевые масла, сухие смеси, тематическая продукция к праздникам. Продукция российского производителя представлена брендами «Домашняя Кухня», «Тестовъ», «Парфэ Декор», «Благодарное», «Злачный экспресс», «Королевская коллекция», «Сладкий подарок».

Hanway HighJet 2500B – модульная струйная система для цифровой печати по гофрокартону с шириной запечатываемого материала до 2500 мм, производительностью 400 м²/ч (до 600 м²/ч в черновом режиме), использующая экологичные и безопасные водные чернила.

Система печати по гофрокартону Hanway HighJet 2500B запущена на производственной площадке «Топ-Продукт» (г. Раменское, МО)По словам представителя IT-департамента «Топ-Продукт» Александра Нижутина, задача, стоящая перед принтером, – печать стоек для готовой продукции, рекламных щитов и конструкций, которая до этого заказывалась в сторонних типографиях. В планах – выпуск от штучных экземпляров до пятитысячных тиражей. При выборе оборудования одним из требований была именно печать водными чернилами, т.к. специализация предприятия – пищевые продукты. Учитывались также формат, цена, имидж производителя и поставщика, включая отзывы о работе сервисной службы.

«При выборе по этим критериям конкуренции особой и не было: отдали предпочтение Hanway и «НИССА Центрум» с сертифицированными инженерами и технологической поддержкой», – говорит Нижутин.

Источник: «НИССА Центрум»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

«НИССА Центрум» установила лазерную финишную линию для обработки этикетки Golden Laser LC350

В марте на производственной площадке ML GROUP специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была введена в эксплуатацию лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 в ML GROUP.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

«Нисса Центрум» представляет Elite 2504 – однопроходный принтер для печати по гофрокартону

«Нисса Центрум» сообщает о расширении модельного ряда Hanway – ведущего китайского и мирового производителя гофропринтеров.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26