101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 запущен на фабрике «ЧелныУпак» (г. Клин, МО)

  • 22 апреля 2022 г.
  • 1551
На предприятии «ЧелныУпак» в подмосковном Клину специалистами «Смарт-Т» запущен раскройный комплекс iECHO TK4S-2516.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 запущен на фабрике «ЧелныУпак» (г. Клин, МО)«ЧелныУпак» – крупная компания, специализирующаяся на производстве гофрокартона и гофроупаковки, с передовым российским и международным опытом. На предприятии установлено высокотехнологичное импортное оборудование, в производстве используется качественное сырье. Современное техническое оснащение цехов (общая площадь которых составляет 30 000 м2) позволяет изготавливать любые виды гофроупаковки с соблюдением всех стандартов по пищевой безопасности.

iECHO TK4S-2516 будет использоваться для разработки новых конструкций и изготовления тестовых образцов гофроупаковки перед заказом вырубного штампа для серийной продукции. Раскройщик оснащён стандартным тангенциальным и высокопроизводительным осциллирующим ножом с частотой 18 тыс. колебаний в минуту.

Выполнявший запуск раскройного комплекса технический специалист «Смарт-Т» Илья Кольцов отметил: «Очередной раз убеждаюсь, насколько идеально раскройщики iECHO подходят для решения задач по производству пилотной партии упаковки, что особенно важно перед запуском в серию многотысячных тиражей. Это позволяет гибко и оперативно работать над новыми формами, запуская их в серию с минимальными издержками».

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

«Смарт-Т» установила УФ-планшетник Sprinter с рабочим столом 2,1х3,2 м в типографии «Астер»

УФ-принтер Sprinter TC-F2132 с рабочим столом 2100 х 3200 мм запустил инженер «Смарт-Т» в многопрофильной типографии «Астер» из Перми.

«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.

Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26