.jpg)
Это уже шестой iECHO в «РепроПарке». Еще четыре подобных комплекса установлены в региональных филиалах компании. Такой промышленный комплекс позволяет раскраивать материалы толщиной до 50 мм. Его режущая максимальная скорость 1500 мм/сек.
iECHO TK4S-3521 с конвейерным вакуумным столом 3,5х2,1 м оснащен универсальным тангенциальным ножом UCT, ротационным инструментом PRT и инструментом для маркировки UDT.
На московской площадке «РепроПарка» уже работают 2 комплекса европейского производителя Kongsberg. Для резервирования и разделения потоков было принято решение перейти на проверенные решения от iECHO, встроив его в тот же workflow от Esko. Установка раскройщика стала возможной в рамках программы наращивания промышленных мощностей «РепроПарка». Это оборудование поможет поддерживать тренд компании на широкое использование передовых технологий для изготовления оснастки для печати высококачественной многоцветной гофроупаковки, а также решать остальные традиционные производственные задачи.
Источник: «Смарт-Т»