101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 запущен на производстве ПКФ «Проминвест» (Екатеринбург)

  • 4 мая 2022 г.
  • 1546
Специалисты «Смарт-Т» установили раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 на заводе ПКФ «Проминвест» (Екатеринбург), выпускающем гофрокартон и гофроупаковку различного типа.

Раскройный комплекс iECHOTK4S-2516 на производстве ПКФ «Проминвест» (Екатеринбург)Несмотря на непростой экономический фон, многие российские предприятия продолжают активно развивать и модернизировать свои производства. На заводе ПКФ «Проминвест» в Екатеринбурге специалисты «Смарт-Т» установили раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 с областью резки 2500×1600 мм.

ПКФ «Проминвест» работает на рынке гофрокартона и гофроупаковки почти два десятилетия и является одним из ведущих специализированных предприятий в УФО. Сегодня завод занимает площадь более 11 тыс. м2 и ежемесячно выпускает более 10 млн м2 гофрокартона, а также гофротару различных размеров и конфигураций. Предприятие располагает современным оборудованием, в том позволяющим наносить печать на небольшие гофрокороба и гофроящики и крупногабаритную гофротару.

Установленный раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 оборудован всем необходимым для высокоточного раскроя изделий самого сложного дизайна: конвейером, системой контроля погружения лезвий (AKI), тремя высокопроизводительными инструментами с универсальным тангенциальным (UCT) и электрическим осциллирующим (EOT) ножами и биговщиком (CTT).

Раскройщик будет использоваться для изготовления малых партий упаковки из гофрокартона, которые нецелесообразно производить на промышленных линиях переработки, а также для изготовления разнообразных изделий сложных форм. В дальнейшем предусмотрено дооснащение выбранной модели автоматической подачей заготовок и линией автоматического снятия готовых изделий.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила плоттер iECHO РК4-1007 в столичной типографии «Четыре Точки»

На производственной площадке типографии «Четыре Точки» инженер «Смарт-Т» запустил топовый планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007, который заменит тигельный пресс.

Zeytz приобрели третий принтер Mimaki UJV100-160 от «Смарт-Т»

«Смарт-Т» установили уже третий УФ-принтер Mimaki UJV100-160 для рекламно-производственного агентства Zeytz.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

«Смарт-Т» выполнила двойную инсталляцию для сувенирного производства в «КСАРТА»

Сразу два станка, отлично дополняющих друг друга и являющихся основой любого сувенирного производства, запущены инженерами «Смарт-Т» в московской компании «КСАРТА».

«Смарт-Т» запустила 3-метровый УФ-принтер Sprinter Power 4S для производства ТВ-декораций

Инженеры «Смарт-Т» инсталлировали УФ-принтер Sprinter Power 4S в подмосковном Одинцове в All for Show, которая занимается изготовлением декораций любого масштаба и сложности для телевизионных программ, театральных постановок и концертных мероприятий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20