101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm заявляет о беспрецедентном для компании успехе продаж ЦПМ серий Revoria и Jet Press по итогам 2021-2022 финансового года

  • 23 мая 2022 г.
  • 1368
Fujifilm заявила, что 2021-2022 финансовый год стал лучшим для компании по итогам продаж струйных ЦПМ серии Jet Press и чрезвычайно успешным стартом для тонерных ЦПМ Revoria.

Fujifilm заявляет о беспрецедентном для компании успехе продаж ЦПМ серий Revoria и Jet Press по итогам 2021-2022 финансового года В 2021-2022 ф.г. Fujifilm поставила свыше 50 ЦПМ Jet Press, заказы поступали от типографий со всего мира, в Европе инсталлировано 14 машин. Параллельно, что неудивительно, выросли продажи струйных чернил Jet Press – на рекордные 140% по сравнению с показателями двухгодичной давности (2019-2022 ф.г.).

После сентябрьского мероприятия Peak Performance Print Event, прошедшего в Брюсселе, на котором был дан старт продажам линейке тонерных ЦПМ Revoria Press PC1120 (модели, выпущенной после закрытия СП Fuji Xerox Fujifilm, характеристики которой практически идентичны Xerox Iridesse) было установлено 20 единиц оборудования. Первые инсталляции прошли на территории Германии, Австрии, Италии, Испании и Португалии. Продажи набирают обороты, и в ближайшие месяцы компания намерена охватить больше европейских стран, уже начато активное сотрудничество с местными дистрибьюторами.

По словам компании, «хороший приём» рынком ЦПМ Revoria Press PC1120 и впечатляющие результаты продаж Jet Press показывают, насколько быстро на рынке набирает обороты цифровая печать.

Источник: Fujifilm Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая машина от Fujifilm на выставке Interpack 2023

Цифровая печатная машина Jet Press FP790 для гибкой упаковки от Fujifilm уже проходит бета тестирование

Fujifilm совместно с Barberan разрабатывают ЦПМ

Fujifilm и Barberan объявили о разработке однопроходной струйной машины шириной до 1,6 м для рынка наружной рекламы производства POS-материалов

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 13