101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

НПК «Сабтек» (г. Архангельск) примет участие в выставке Printech 2022

  • 23 мая 2022 г.
  • 3781
Российский производитель полиграфической техники «Сабтек» примет участие в выставке Printech 2022, которая пройдет 7–10 июня 2022 года в Москве.

«Сабтек» (г. Архангельск) примет участие в выставке Printech 2022Как сообщили в компании, на выставке будет представлено три устройства. Во-первых, биговщик с ручной подачей Sabtec CR-370, который присутствует на рынке уже 7 лет.

Биговщик Sabtec CR-370 предназначен для установки бигов на бумаге и картоне для последующего сгиба готовых изделий. Применяется в оперативных цифровых и офсетных типографиях в качестве профессионального финишного устройства при производстве открыток, буклетов, лифлетов, обложек для книг, календарей и т.д. Как заявляет производитель, бигующий модуль ножевого типа позволяет обрабатывать цифровые тонерные отпечатки без отслоения тонера, ламинированные и лакированные материалы, тонкую бумагу, мелованный картон и другие материалы плотностью от 60 до 400 гр/м2. Автоматическая биговка производится на высокой скорости с точностью 0,2 мм. Например, за одну минуту аппарат способен пробиговать почти 50 открыток, а за час – до 3000 штук.

«Sabtec CR-370 сразу же вызвал большой интерес у полиграфического сообщества ввиду того, что мы первые в России сделали «лёгкий» и быстрый аппарат, с интеллектуальными функциями и удобным управлением через сенсорный экран, – говорят в компании. – Биговщик покупают в основном цифровые типографии для тиражей до 1000 экземпляров, но среди наших клиентов есть и офсетные типографии, которые прогоняют через наши машины тиражи в десятки тысяч листов. За 7 лет мы продали более 400 машин, география поставок охватывает не только Россию, но и ближнее зарубежье».

В базовой комплектации аппарат идет с ручной подачей. Но в конце 2020 г. на предприятии запустили производство вакуумной автоматической подачи с нижним подбором листа. Соответственно, на выставке будет представлен и такой вариант.

«В его основе всё тот же биговщик CR-370, но вместо ручной подающей полки к нему подключен вакуумный самонаклад. Этот аппарат мы представим в напольном исполнении, на тумбе, – комментируют в компании. – К слову сказать, автоподатчик листов можно докупить к уже имеющемуся биговщику и самостоятельно подключить вместо ручной подачи. При установке автоподатчика, возможность ручной подачи материала по одному листу сохраняется».

И, в-третьих, премьера! На Printech «Сабтек» покажет новую машину, «которая будет обладать уникальным на рынке постпечатной техники свойством». Все подробности её создатель Михаил Саблин обещает раскрыть на выставке.

Источник: «Сабтек»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Второй пресс для высечки Dayuan установлен в типографии «ИМПАК»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan MHK-1050CE установлен в типографии «ИМПАК» (Ивантеевка, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Станок для высечки этикеток Darui заработал в РПК «Магия Цвета»

Станок для высечки этикеток Darui D-S5 запущен в РПК «Магия Цвета» (Екатеринбург) инженером новосибирского представительства «Смарт-Т».

Бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Пресс Пак»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 115 S16 установлена в типографии «Пресс Пак» (Нижний Новгород) специалистами «Т-Системы».

Два устройства для послепечатной обработки установлены в РПК «Гротеск»

XY-каттер PremiumCut LD-1600A и автоматический режущий плоттер Saga SG-ASC 2301A установлены в РПК «Гротеск» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных