101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group Flexible Packaging Europe поднимает цены

  • 24 мая 2022 г.
  • 1381
Flint Group Flexible Packaging Europe объявила об очередном повышении цен на продукцию с июня 2022 г.

Flint Group Flexible Packaging Europe поднимает цены на свою продукциюПроизводитель отмечает, что повышение связано с текущими условиями в мировой экономике и постоянным ростом цен на целый ряд категорий сырья (связующие, добавки, пигменты, растворители и др.) без каких-либо тенденций к снижению.

Ещё одной причиной называется усиление инфляционного давления на отдельные виды расходов компании, а также проблемы в логистике, которые усугубляются постоянными сбоями в цепочках поставок. В компании подчеркнули, что сохраняют приоритеты в области качества продукции, сервиса и устойчивости поставок.

«Акцент, который мы делаем на надёжности поставок, имеет значительные финансовые последствия для нашего бизнеса. В эти беспрецедентные времена мы стремились применять поэтапный подход к корректировке цен. Однако ожидаемого снижения цен на сырье не произошло, затраты продолжают непрерывно расти, и поэтому мы вынуждены повышать цены», – заявил вице-президент и генеральный директор Flint Group Flexible Packaging Europe Йеспер Бодткьер.

Flint Group – производственная компания со штаб-квартирой в Люксембурге с доходом в 1,9 млрд долл. по итогам 2020 г. Является одним из крупнейших мировых поставщиков типографских красок, расходных материалов и оборудования для полиграфической промышленности.

Источник: Flint Group Flexible Packaging Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Готэк» намерена приобрести у Mondi три завода по производству упаковки в России

«Готэк» заключила соглашение с Mondi на приобретение части её активов — предприятий по производству упаковки

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28