101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «Универсальных технологиях упаковки» установлен раскройный комплекс iECHO TK4S-2532

  • 31 августа 2022 г.
  • 1112
На производственной площадке компании «Универсальные технологии упаковки» в подмосковном Клину специалистами «Смарт-Т» произведена инсталляция промышленного раскройного комплекса iECHO TK4S с рабочим столом 250х320 см.

В «Универсальных технологиях упаковки» установлен раскройный комплекс iECHO TK4S-2532Фабрика гофротары – крупное предприятие, которое не только выпускает более 150 видов продукции крупнотиражными партиями, но и готово разработать и оперативно изготовить любую тару на заказ небольшой серией. За 15 лет своей работы фабрика сделала более 4,5 тыс. уникальных конструкций, а общая площадь выпущенной продукции измеряется 350 млн кв.м гофрокартона.

Как раз для изготовления мелкосерийной продукции и прототипов новой упаковки и предназначен раскройный комплекс iECHO TK4S. Он оснащен ленточным конвейером, системой оптического позиционирования по меткам и системой автоматического определения глубины погружения ножа. В качестве рабочих инструментов используются электрический осциллирующий нож с частотой 18 тыс. колебаний в минуту и зубчатые дисковые ножи с разным шагом и размером зубьев для перфорации.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила универсальный плоттер для постпечатной обработки в типографии ForPrint

В московской многопрофильной типографии ForPrint инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS.

«Смарт-Т» запустила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «ГРИН МЕДИА»

В тамбовской РПК «ГРИН МЕДИА» инженером воронежского представительства «Смарт-Т» был запущен трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104