101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

  • 2 сентября 2022 г.
  • 1750
Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления Ровно 15 лет назад, 3 сентября 2007 года, в Белгородской области начала работу собственная производственная площадка ГК «Танзор». Переход от дистрибуции к уникальным разработкам и решениям стал важным шагом, благодаря которому заказчикам больше не приходится выбирать между «по-европейски» и «недорого». Они легко могут приобрести необходимые материалы, что в текущих реалиях особенно важно!

Сегодня «Танзор» – это порядка 100 рабочих мест по всей стране для специалистов из нескольких профессиональных областей. Компания является одним из лидеров рынка по производству высококачественных лаков и красок, занимая примерно его четверть. Производственная мощность предприятия – до 3 тыс. тонн материалов в год. На заводе установлено самое современное оборудование, автоматические линии дозирования и загрузки компонентов и фасовки готовой продукции. Реализована система видеоконтроля производственного процесса, осуществляется трёхступенчатый контроль качества.

В ассортименте производимой продукции – более 50 наименований УФ-отверждаемых и водных лаков, а в 2021 году к нему добавились и УФ-краски для флексографской печати.

Производство регулярно проходит необходимые проверки на соответствие нормам промышленной безопасности, подтверждается его экологический стандарт, внедрен комплекс технологических решений, обеспечивающих снижение отходов производства, исключающих их попадание в окружающую среду.

Отличный результат и большие достижения! От всей души поздравляем дружную команду «Танзор» с 15-летием, желаем благополучия, процветания и новых побед! Пусть работа радует, вдохновляет и приносит желаемый результат. Так держать!

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.

С юбилеем, «Танзор-СПб»!

Филиал ГК «Танзор» в Санкт-Петербурге отмечает двадцатилетие профессиональной деятельности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30