101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анна Перова стала первым заместителем генерального директора «Танзор»

  • 5 сентября 2022 г.
  • 1392
Один из лидеров лакокрасочного рынка компания «Танзор» объявила о назначении Анны Перовой на должность первого заместителя генерального директора. Ранее она возглавляла отдел маркетинга в российском представительстве Koenig & Bauer.

Анна Перова стала первым заместителем генерального директора «Танзор»С 1 сентября 2022 года к команде ГК «Танзор» присоединилась Анна Перова. Она заняла одновременно две должности – первого заместителя генерального директора и заместителя генерального директора по маркетингу и продажам. Анну хорошо знают российские и зарубежные полиграфисты – в течение 25 лет она работала в компании Koenig & Bauer и отвечала за маркетинг и рекламу. Такого рода карьерные перестановки всегда становятся заметным событием и отражают тенденции времени. Как отмечают в «Танзор», задачи Анны на новом месте – привнести свежий взгляд на бизнес-процессы в компании и способствовать ее дальнейшему развитию.

Источник: ГК «Танзор»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Роберт Стэблер назначен руководителем совместного предприятия Durst и Koenig & Bauer

Роберт Стэблер вступит 1 августа в должность управляющего директора созданного в мае 2019 г. совместного предприятия Koenig & Bauer Durst по производству ЦПМ для печати упаковки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108