101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SOMA отпраздновала свое 30-летие

  • 5 октября 2022 г.
  • 1277
Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

SOMA отпраздновала свое 30-летиеПроизводитель флексографских печатных машин SOMA, чешская компания, расположенная в Ланшкроуне (Чехия) и специализирующаяся на производстве флексомашин для печати упаковочной продукции, празднует тридцатилетний юбилей. SOMA была основана в 1992 году Ладиславом Вернером, который и сегодня возглавляет руководство компании, в которое также входят его сын Ян Вернер (технический директор) и дочь Павла Куса (коммерческий директор). Компания является одним из ведущих мировых производителей флексографских печатных машин с центральным печатным цилиндром. Сейчас компания занимается строительством новых производственных мощностей, которые позволят вдвое увеличить количество выпускаемых машин. В 2019 году SOMA представила машины Optima нового поколения, а в 2022 году — получила награду Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022, победив в категории Heavy Converting Equipment, где оцениваются любые типы флексографских печатных машин и их компоненты. Жюри высоко оценило инновационный компонент новых флексографских ПМ SOMA Optima – SOMA Changeover Wizard. «Наш подход ориентирован на каждого нашего клиента, и наша главная ценность в том, что мы действительно уделяем внимание каждому из них и реагируем на их конкретные потребности», — пояснила Павла Куса. — «Мы верим в мир, в котором тяжелая работа окупается».

Источник: SOMA

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22