101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

  • 12 октября 2022 г.
  • 2918
Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Автоматизированная линия преобразует отпечатанные листы формата SRA3+ в книжные блоки форматом А4 и А5, готовые к переплёту. Изменение формата и объёма изданий происходит на максимальной скорости и без вмешательства оператора. Отпечатанные на ЦПМ листы аккуратно режутся, подбираются, формируются в блоки и попадают на ленточный конвейер для дальнейшей отделки. Линию можно дополнить автоматической станцией поворота на 90°. Со слов производителя, BookReady имеет довольно компактную конструкцию и легко встраивается в линию с ЦПМ.

Tecnau – один из лидеров на рынке послепечатного оборудования для цифровой печати. Производственная линейка компании включает широкий спектр оборудования, начиная от устройств размотки и заканчивая автоматизированными комплексами по изготовлению книг.

Источник: Tecnau

 

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ
BookReady – автоматизированная линия по производству книг «по запросу» небольшими тиражами

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматический пресс для высечки Dayuan инсталлирован в подмосковной «Пакет Принт»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060 инсталлирован на производственной площадке предприятия «Пакет Принт» (Балашиха, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Рулонный режущий плоттер Vorey установлен в типографии «Эталон и К»

Рулонный режущий плоттер Vorey AuraCut A8 для высечки этикеток установлен в типографии «Эталон и К» (Ступино, Московская обл.) инженерами «Терем».

Бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Напир»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 установлена в типографии «Напир» (Павловский Посад, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Машина для разделения заготовок KUAIYIDA заработала в компании «Полиграфия-Славянка»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA инсталлирована на производственной площадке полиграфического предприятия ООО «Полиграфия-Славянка» (Старый Оскол, Белгородская область) специалистами «Т-Системы»

Ниткошвейная машина SX-340DP заработала в АО «Первоуральская типография»

Полуавтоматическая ниткошвейная машина SX-340DP установлена в АО «Первоуральская типография» (г.Первоуральск Свердловской области) специалистами «Терра Принт».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных