101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

  • 12 октября 2022 г.
  • 2710
Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Автоматизированная линия преобразует отпечатанные листы формата SRA3+ в книжные блоки форматом А4 и А5, готовые к переплёту. Изменение формата и объёма изданий происходит на максимальной скорости и без вмешательства оператора. Отпечатанные на ЦПМ листы аккуратно режутся, подбираются, формируются в блоки и попадают на ленточный конвейер для дальнейшей отделки. Линию можно дополнить автоматической станцией поворота на 90°. Со слов производителя, BookReady имеет довольно компактную конструкцию и легко встраивается в линию с ЦПМ.

Tecnau – один из лидеров на рынке послепечатного оборудования для цифровой печати. Производственная линейка компании включает широкий спектр оборудования, начиная от устройств размотки и заканчивая автоматизированными комплексами по изготовлению книг.

Источник: Tecnau

 

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ
BookReady – автоматизированная линия по производству книг «по запросу» небольшими тиражами

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Müller Martini выпускает Diamant MC 30

Müller Martini выпустила промышленную линию для производства книг в твердом переплете Diamant MC 30.

«Полиграфические машины» на RosUpack 2025 проведут демонстрацию оборудования

На выставке будут демонстрироваться двухсторонний цифровой ламинатор DiGiTIZER-390SP и перфоратор-биговка TecLINE CP370

Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных