101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

  • 12 октября 2022 г.
  • 1481
Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Автоматизированная линия преобразует отпечатанные листы формата SRA3+ в книжные блоки форматом А4 и А5, готовые к переплёту. Изменение формата и объёма изданий происходит на максимальной скорости и без вмешательства оператора. Отпечатанные на ЦПМ листы аккуратно режутся, подбираются, формируются в блоки и попадают на ленточный конвейер для дальнейшей отделки. Линию можно дополнить автоматической станцией поворота на 90°. Со слов производителя, BookReady имеет довольно компактную конструкцию и легко встраивается в линию с ЦПМ.

Tecnau – один из лидеров на рынке послепечатного оборудования для цифровой печати. Производственная линейка компании включает широкий спектр оборудования, начиная от устройств размотки и заканчивая автоматизированными комплексами по изготовлению книг.

Источник: Tecnau

 

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ
BookReady – автоматизированная линия по производству книг «по запросу» небольшими тиражами

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ

Focusight SHARK P650M-P3 установлена в типографии «Печатня»

Специалисты «Принт Пак» инсталлировали автоматическую инспекционную машину в Санкт-Петербурге.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30