101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В воронежской типографии «Наклейка» запущен комплекс УФ-печати

  • 19 октября 2022 г.
  • 857
Силами местного представительства «Смарт-Т» установлен принтер УФ-принтер Mimaki UJV100

В воронежской типографии «Наклейка» запущен комплекс УФ-печатиУФ-принтер с белыми чернилами высокой плотности и укрывистости понадобился типографии для производства эффектных стикеров из металлизированных и цветных пленок. Специалистами «Смарт-Т» также был обновлен широкоформатный ламинатор: старая ручная модель была заменена на новый MEFU MF1700-M1 Plus.

Воронежская типография «Наклейка» печатает наклейки всевозможных форм и размеров — от этикеток для косметической продукции и кондитерских изделий до крупноформатной графики для оклейки авто и оформления витрин. Для решения этих задач в парке типографии уже задействованы два широкоформатных экосольвентных принтера Mimaki JV300 и JV150 и два режущих плоттера Mimaki серии FXII и SRIII.

Сразу после инсталляции комплекса УФ-печати типография получила крупный заказ на 600 квадратных метров. Заказ отпечатан на новом оборудовании, которое работало круглосуточно в течение четырех дней.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJV100 в Узбекистане

На многопрофильном рекламном производстве в Зарафшане инженер «Смарт-Т» установил широкоформатный рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

«Смарт-Т» установила универсальный плоттер для постпечатной обработки в типографии ForPrint

В московской многопрофильной типографии ForPrint инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS.

MataPrint установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Казахстане

Специалисты MataPrint инсталлировали настольный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в SUNRISE в Атырау (Казахстан)

Mimaki представляет УФ-принтер UCJV330-160

Mimaki расширяет границы инноваций в области УФ-струйной печати с запуском UCJV330-160, который объединяет функции печати и резки для производства графики вывесок.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105