101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Deutsche Post переходит на бумажную упаковку

  • 14 ноября 2022 г.
  • 816
Почта Германии отказывается от пластика в упаковке почтовых отправлений

Почта Германии отказывается от пластика в упаковке почтовых отправленийВ Deutsche Post больше не намерены упаковывать почтовые отправления в пластиковые пакеты или термоусадочную пленку. Компания заказала в Buhrs новые модули для упаковки рекламных каталогов в бумагу. Шестнадцать машин будут оснащены специальными модулями для упаковки в бумагу со струйными головками для печати адресов. Модули будут инсталлированы в упаковочные системы уже непосредственно на месте работы.

«Раньше те же системы использовались для упаковки в пленку, но люди в Германии больше не хотят этого», — говорит управляющий директор Buhrs Дик Верхей. «К счастью, существующие упаковочные системы Buhrs можно переоборудовать для упаковки рекламной продукции в бумагу. Анализ технического состояния этих упаковочных систем позволил нам принять решение о их дооснащении», — подытоживает Верхей.

Источник: Print.de

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Текстиль на основе древесины: сотрудничество UPM и Vaude

Бумажно-целлюлозная компания UPM в будущем будет тесно сотрудничать с производителем одежды Vaude с целью производства текстиля для улицы из экологически чистой древесной биомассы.

Немецкие потребители предпочитают перерабатываемую картонную упаковку для еды на вынос

Согласно опросу, проведенному ProCart, 75% жителей Германии считают упаковку из перерабатываемого и биоразлагаемого картона более экологичной, чем пластик.

TTS представит на выставке Fespa свое экологическое портфолио

Texo Trade Services (TTS) продемонстрирует свои экологические разработки на выставке FESPA 2023, которая пройдет с 23 по 26 мая в Мюнхене.

В Германии перейдут на печатные краски без минеральных масел к 2028 году

Представители бумажной и издательской промышленности Германии представили декларацию, направленную на защиту макулатурного картона от минеральных масел



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105