101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sappi реструктурирует свое портфолио этикеточных бумаг для влажного клея

  • 14 ноября 2022 г.
  • 700
Sappi расширяет серию этикеточных бумаг Parade Label Pro

Sappi реструктурирует свое портфолио этикеточных бумаг для влажного клеяCерия этикеточных бумаг Parade Label Pro, представленная Sappi, заменит предыдущие серии Parade Label A и Parade Label G. Компания приняла решение, что из-за высокого спроса на различные сорта этикеточных бумаг Parade Label Pro будет выпускаться с большим диапазоном плотностей. Эта бумага подходит для различных областей применения, таких как одноразовые бутылки, банки, гибкая упаковка, упаковка для фастфуда и кондитерских изделий.

Изначально планировалось, что данная серия бумаги будет производиться в плотностях 80 и 90 г/м2. Сейчас же Sappi объявила, что на будет дополнительно производится бумага более высоких плотностей — 100, 110 и 120 г/м2 в рулонах и листах.

Источник: Sappi

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

Sappi Europe и Kallfass разработают заменитель плёнки для непищевых продуктов

С этой целью Sappi и Kallfass подписали соглашение о совместной работе в области разработки специального вида упаковочной бумаги

Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.


Новый номер

Тема номера: Сувенирная печать. Ткани с историей. Елена Ютишева: «Изменилось все и сразу». «КАМА»: новые продукты для новых рынков. CityPrint: развитие шаг за шагом. Типография в плюсе. Обзоры: Sprinter TC-CF2513. Этикетки из разных уголков мира.


Что убедит вас приобрести китайское оборудование вместо западного/японского?
    Проголосовало: 53