101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

15 ноября 2022 года пройдет конференция «Цифровые технологии, смарт-процессы и big-data в российских масс-медиа: подходы и стратегии использования»

  • 15 ноября 2022 г.
  • 753
Конференция по изучению зарубежного опыта использования технологий с целью внедрения в отечественной медиаиндустрии пройдет в МИА «Россия Сегодня»

Конференция по изучению зарубежного опыта использования технологий с целью внедрения в отечественной медиаиндустрии пройдет в МИА «Россия Сегодня»Мероприятие организовано Союзом предприятий печатной индустрии при поддержке Минцифры. В ходе свободной дискуссии участники — представители издательских домов, распространительских, исследовательских и консалтинговых компаний, общественных организаций и эксперты — обсудят тему «Использование современных цифровых технологий в издательском деле, обеспечение симбиоза «бумаги» и «цифры» в целях расширения аудитории издания». В этот же день будет проведен круглый стол «Развитие института подписки на печатные и электронные СМИ за счет внедрения новых интернет-технологий» с участием представителей АО «Почта России», издателей, распространителей прессы, представителей торговых сетей, рекламного сообщества, отраслевых специалистов и представителей общественных организаций.

Источник: Пресс-служба СППИ ГИПП

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110