101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терра Принт» будет поставлять струйные цифровые УФ-машины FLORA для печати этикеток

  • 7 декабря 2022 г.
  • 1516
«Терра Принт» заключила дистрибьюторское соглашение с китайской RTZ на поставку в России УФ-машин FLORA

«Терра Принт» будет поставлять струйные цифровые УФ-машины FLORA для печати этикеток Производитель Runtianzhi Digital Equipment (RTZ) известен в России по широкоформатным планшетным, рулонным и гибридным УФ-принтерам для производства POS-материалов и рекламной продукции, а также оборудованием для производства гибкой упаковки и этикетки, печати транзакционной продукции, печати на картоне, текстиле и керамике. В «этикеточную» линейку RTZ входят две основные модели: FLORA J-330S и FLORA J-330, оснащенные печатающими головками Epson.

FLORA J-330S — цифровая УФ-система струйной печати в стандартном исполнении, имеет цветовую модель CMYK с расширением конфигурации до CMYK+1 White. Разрешение печати до 1200х600 dpi, скорость печати 60 м/мин, ширина рулона 350 мм.

FLORA J-330 — модель с дополнительными возможностями: CMYK с расширением конфигурации до CMYK+2White (опционально возможны Orange и Violet и лак в линию). Разрешение печати до 1200х600 dpi, скорость печати: 60/75 м/мин (полноцветная/монохромная печать), ширина рулона 350 мм.

Обе модели оснащены в базовой комплектации системами очистки полотна, обработки полотна коронным разрядом, контроля натяжения и проводки полотна, финишной УФ-сушкой. Способны печатать на тонких безосновных пленках и материалах толщиной до 0,35 мм. При этом, можно получать как тонкий красочный слой, так и имитировать трафаретную печать с высоким рельефом.

FLORA J-330S и J-330 уже доступны для поставок в Россию. Сервисный центр «Терра Принт» сейчас проходит техническое обучение и подготовку.

Источник: «Терра Принт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

Gallus объявила о начале поставок этикеточной ЦПМ

Машина Gallus One для струйной печати этикеток представлена на рынке.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23