101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конкурс на лучший календарь 2023 от «ОктоПринт Сервис»

  • 14 декабря 2022 г.
  • 1137
Победители конкурса на лучший календарь будут объявлены в конце января 2023 года

конкурсВ конкурсе принимают участие календари организаций полиграфического цикла: собственные — корпоративные квартальные, настольные, перекидные настенные, и те, которые были изготовлены для заказчиков. Студенты полиграфических колледжей и ВУЗов — будущие дизайнеры, печатники и технологи — также могут направить свои работы на конкурс.
Впервые конкурс будет разделен на категории: оценка работ будет проводится раздельно для студентов и типографий. Номинации для участников также отличаются.

Номинации для организаций полиграфического цикла:
• Лучшее полиграфическое исполнение (технологии и материалы);
• Лучший корпоративный календарь: настольный, перекидной, квартальный (дизайн);
• Лучший тематический календарь (православие, природа, животные, бытовые темы, исторические факты, мода, стиль).

Номинации для учащихся полиграфических колледжей и ВУЗов:
• Лучший дизайн настольного календаря;
• Лучший дизайн настенного календаря;
• Лучший тематический календарь (православие, природа, животные, бытовые темы, исторические факты, мода, стиль).

Для участия в конкурсе необxодимо до 20 января 2023 года отправить календарь в ООО «ОктоПринт Сервис» с сопроводительным письмом с названием организации и указанием номинации. Главное условие — календарь должен быть на 2023 год.
Адрес для отправки работ: ООО «ОктоПринт Сервис»,141503, Московская область, г. Солнечногорск, д.п. Поварово, ул. Почтовая, д.29, помещение 2, офис 5. для Даниловой Л.М.

Источник: «ОктоПринт Сервис» 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» принимают заявки на конкурс

«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» совместно с МИПК им. И.Фёдорова проводят ежегодный конкурс «Лучший календарь». Победители будут объявлены в конце января 2022 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22