101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» принимают заявки на конкурс

  • 28 октября 2021 г.
  • 1518
«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» совместно с МИПК им. И.Фёдорова проводят ежегодный конкурс «Лучший календарь». Победители будут объявлены в конце января 2022 г.

«ОктоПринт Сервис»В конкурсе могут принять участие корпоративные (квартальные, настольные, перекидные настенные) календари на 2022 год и те, которые были изготовлены вами для заказчиков. Свои работы на конкурс могут присылать также студенты (будущие дизайнеры, печатники и технологи) полиграфических колледжей и ВУЗов со всей страны. Впервые в этом году конкурс будет проводиться раздельно для студентов и типографий.

Для учащихся предусмотрены номинации: «Лучший дизайн настольного календаря»; «Лучший дизайн настенного календаря»; «Лучший тематический календарь» (православие, природа, животные, бытовые темы, исторические факты, мода, стиль).

Календари полиграфических предприятий будут оцениваться в номинациях: «Лучшее полиграфическое исполнение (технологии и материалы)»,; «Лучший корпоративный календарь: настольный, перекидной, квартальный (дизайн)»,; «Лучший тематический календарь» (православие, природа, животные, бытовые темы, исторические факты, мода, стиль).

Чтобы принять участие в конкурсе, выберите одну из номинаций и пришлите в «ОктоПринт Сервис» (Солнечногорск) по почте календарь с сопроводительным письмом, содержащим название организации (типографии) и номинацию.

Источники: «ОктоПринт Сервис», «хубергруп РУС»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конкурс на лучший календарь 2023 от «ОктоПринт Сервис»

Победители конкурса на лучший календарь будут объявлены в конце января 2023 года

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Gleitsmann Security Inks отмечает 175-летие созданием первой в мире переливающейся краски

Gleitsmann Security Inks (GSI, Германия) – дочерняя компания hubergroup – разработала защитную краску mouveGSI для печати банкнот и других документов с разными степенями защиты.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110