101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рекламное производство «Красиво и быстро» обзавелось флагманской моделью плоттера iECHO

  • 26 декабря 2022 г.
  • 1790
iECHO PK-1209 PRO MAX установлена на производстве «Красиво и быстро» (г. Москва)

Версия автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX установлена инженером «Смарт-Т» в московской РПК «Красиво и быстро». В преддверии Нового года одним из основных направлений предприятия стало производство сувенирных елочных украшений с корпоративной символикой.

Для ярких новогодних шаров с тампопечатью требуется индивидуальная упаковка с эксклюзивной вырубкой. Обычные штанцформы для тиражей в несколько десятков экземпляров сделают такой заказ нерентабельным. Цифровая резка справится с ним быстро, с минимальным вниманием оператора. Поэтому первый коммерческий тираж, запущенный сразу после пусконаладки нового плоттера, стал именно упаковкой для подарочных ёлочных шаров к наступающему празднику.

Модель iECHO PK-1209 PRO MAX пригодится для широкого профиля работ рекламного производства: пять рабочих инструментов способны обрабатывать материалы толщиной до 10 мм, нож может резать переплетный, кашированный и сотовый картон, вспененные и композитные материалы, пластики, гофрокартон, резину, паронит, кожу, кожзам и многое другое.

Источник: «Смарт-Т»

iECHO PK-1209 PRO MAX установлена на производстве «Красиво и быстро» (г. Москва)

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.

«Смарт-Т» установила финишную линию для отделки этикетки MONTAX в типографии «ФАВОРИТ»

В московской типографии по производству этикеточной продукции «ФАВОРИТ» инженеры «Смарт-Т» запустили финишную отделочную линию MONTAX DFCM 370 SUPER, предназначенную для отделки печатных оттисков в режиме из рулона в рулон.

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных в типографии «АБВ Акцент»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных запущен инженером петербургского представительства «Смарт-Т» в типографии «АБВ Акцент» из северной столицы.

«Смарт-Т» установила экосольвентный принтер Mimaki JV200 в «Пропластик»

В столичной «Пропластик» инженер «Смарт-Т» установил экосольвентный принтер серии Mimaki JV200-160. Основная задача, стоящая перед станком, − печать интерьерной рекламы на бэклите.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59