101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В музее-заповеднике «Архангельское» 11 февраля состоится презентация книжной серии

  • 8 февраля 2023 г.
  • 705
Музей-заповедник «Архангельское» презентует собственную детскую книжную серию «Рассказы музейного хранителя». 

В музее-заповеднике «Архангельское» 11 февраля состоится презентация книжной серии

Первые два выпуска посвящены коллекциям редких книг и фотографий. Издания рассказывают не только о профессии хранителя и самых интересных музейных предметах, но и об истории усадьбы и ее владельцах. Автор серии Ольга Кузина и хранитель фонда редких книг научный консультант первого выпуска «Рассказов музейного хранителя» Надежда Дозорова расскажут о детских книгах, вошедших в состав прославленной юсуповской библиотеки, дадут несколько советов по созданию и уходу за собственной домашней библиотекой. Юные посетители не только пообщаются с непосредственными создателями новой книжной серии и откроют для себя некоторые музейные тайны, но также смогут почувствовать себя иллюстраторами и фотографами. Презентация состоится 11 февраля в 13-00 в Визит-центре музея-заповедника "Архангельское". 
 
Источник: arhangelskoe.su

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дарите книги с любовью» с музеем-заповедником «Архангельское»

С 7 по 14 февраля музей-заповедник «Архангельское» в третий раз примет участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27