101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Дарите книги с любовью» с музеем-заповедником «Архангельское»

  • 9 февраля 2023 г.
  • 660
С 7 по 14 февраля музей-заповедник «Архангельское» в третий раз примет участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля музей-заповедник «Архангельское»

14 февраля в более чем 40 странах мира отмечается Международный день книгодарения, когда люди делятся книгами с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации. Инициативу поддерживают издатели, книжные магазины, благотворительные фонды и социальные организации.
С 7 по 14 февраля в Визит-центре (Вход №1) будет открыт пункт сбора книг для библиотек и детских учреждений. Подарить книгу – значит вдохнуть в нее новую жизнь и открыть для новых читателей. В прошлом году в «Архангельском» собрали 629 книг, которые были отправлены в хосписы и больницы. 
 К участию в акции не принимаются религиозная, политическая литература, устаревшие советские справочники, агитационная литература, памятки, технические руководства, инструкции, рекламные брошюры и т.п.
 
Источник:  arhangelskoe.su

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Книги на любой вкус: в парках Москвы открылись летние читальни

В них можно оформить читательский билет, найти интересную книгу на стеллажах буккроссинга, принять участие в мастер-классах и прослушать лекции

В музее-заповеднике «Архангельское» 11 февраля состоится презентация книжной серии

Музей-заповедник «Архангельское» презентует собственную детскую книжную серию «Рассказы музейного хранителя». 



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105