101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Solstudio Textile Design на выставке Premiere Vision в Париже

  • 13 февраля 2023 г.
  • 906
Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design приняла участие в выставке Premiere Vision в Париже

Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design

7 – 9 февраля 2023 года в Париже прошла текстильная выставка Premiere Vision – главное событие в мире моды, определяющее вектор развития индустрии на сезон SS24. Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design вновь вернулась в число офлайн участников со стендом после четырех сезонов онлайн.
«В этом сезоне выставка вернулась к допандемийному уровню, большое количество посетителей, продажи на каждом стенде. В последний день поговорили с итальянской фабрикой, производящей ткани премиум сегмента, они за три дня собрали заказов более чем на 300 000 евро. Это хороший результат.  Экспертная комиссия Premiere Vision выбрала, как и прежде, наши рисунки на стенд тенденций. Они транслируются на большом экране тренд-зоны, благодаря этому к нам приходят покупатели из разных стран. Честно говоря, отличий этой сессии от предыдущих мы не заметили, по-прежнему чувствуем себя частью большой единой творческой семьи. Оцениваем результат выставки, как хороший со всех точек зрения: восстанавливаются связи, поддерживается место на рынке, растет экспертность», – делится впечатлениями после трех дней работы на стенде Александра Калошина, основатель Solstudio Textile Design.
Большие изменения идут в индустрии моды. Для потребителя важна прозрачность процессов, бренды основываются на стратегии устойчивого развития и берут на себя серьезные обязательства, производство мобилизуется и переходит на новые бизнес-модели. Оформление выставки и коллекции экспонентов построены на трех глобальных компонентах: сокращении потребления, переработке и вторичном использовании. Все выставочные конструкции, включая текстиль в оформлении залов, изготовлены исключительно из переработанных или перерабатываемых материалов, использовано энергосберегающее оборудование для освещения.
В центре внимания природа, которая переосмысляется как первая в мире технология. Природные и виртуальные сферы становятся все более взаимозаменяемыми и это становится новой нормой.

Источник: solstudio.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве с 11 по 14 марта пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Объявлены финалисты Textile Design Talents Solstudio Award 2024

Жюри конкурса Textile Design Talents Solstudio Award назвало 20 финалистов, из числа которых будут выбраны три главных победителя и обладатели специальных призов.

В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

В Москве пройдет 15-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024. ВЕСНА»

С 11 по 13 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится 15-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024. ВЕСНА»

Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ пройдет в Москве

С 27 февраля по 1 марта 2024 года Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ впервые пройдет в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23