101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Где искать клиентов? Печать по тканям и современное искусство

  • 31 марта 2023 г.
  • 888
С 30 марта по 2 апреля в Гостином дворе проходит Ярмарка современного искусства Art Russia 2023. В ярмарке принимают участие российские и зарубежные галереи и художники

С 30 марта по 2 апреля в Гостином дворе проходит Ярмарка современного искусства

Чем она интересна компаниям, предлагающим печать по тканям? Как оказалось, художники на своих стендах предлагают не только картины, скульптуры и другие произведения искусства, но и мерч: футболки, свитшоты, сумки-шопперы со своими произведениями. Пока таких авторов не много. Художница Валерия Молочкова предлагает футболки со своими работами, а на стенде Анны Немчиновой можно купить авторские худи и шопперы. Есть и несколько компаний, которые специализируются на продаже одежды с произведениями искусства. Но таких пока единицы. Тема явно будет набирать обороты. Успейте познакомится с потенциальными клиентами! 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
1-я Образцовая типография открывает двери для ярмарки современного искусства Catalog

Ассоциация галерей (АГА) с 15 по 17 декабря проведет в Москве первую ярмарку современного искусства Catalog.

В Москва пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№25

С 30 ноября по 3 декабря в Гостином Дворе в Москва пройдет международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№25

До конца января в Пушкинском музее можно увидеть редкие артефакты

В главном здании Пушкинского музея до 28 января 2024 года проходит выставка «Царство Урарту. Наследие древней Армении. Урашту – Харминуя – Армина».

За пижамой на ярмарку молодого современного искусства blazar

С 21 по 24 сентября в Музее Москвы пройдет ярмарка молодого современного искусства blazar.

16 сентября в музее истории ГУЛАГа в Москве пройдет книжная ярмарка

С 12-00 на территории Сада Памяти Музея истории ГУЛАГа в Москве пройдет книжная ярмарка



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30