101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Японская Sharp собирается обновить линейку офисного оборудования

  • 5 мая 2023 г.
  • 845
На Национальной встрече дилеров Sharp 2023 в конце апреля в Лас-Вегасе компания сделала ряд заявлений о стратегии развития своего бизнеса.

На Национальной Sharp 2023

В настоящее время Sharp представляет собой широкую сеть филиалов, занимающихся производством и маркетингом продукции, а также несколько больших научно-исследовательских центров и лабораторий, занятых разработкой новых технологий. Производственная сфера деятельности корпорации включает в себя производство бытовой, офисной техники, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов.
Для Sharp производство офисной техники, безусловно, важный рынок и именно на нем она показывает стабильный рост продаж своего оборудования. Сейчас доля рынка МФУ А3 формата составляет больше 10%. В дополнение к растущей доле рынка А3, в третьем квартале 2023 года Sharp пополнит свой портфель А4 четырьмя собственными МФУ, которые по набору функций «очень близки» к своим братьям А3, а в четвертом квартале обновит свою линейку Polaris Pro. Цветные печатные машины появятся в продаже в конце этого года, а монохромные - в следующем. Хотя компания и не назвала публично своего OEM-партнера для новых печатных машин, присутствующие, предположили, что это будет Fujifilm.Таким образом, компания рассчитывает значительно увеличить долю своего присутствия на рынке офисного оборудования.

Источник:  keypointintelligence.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sharp и IQTech объявили о начале партнёрства

IQTech (Россия) заключила с Sharp (Япония) контракт на поставку оборудования для офисной и производительной цветной и монохромной печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29